четверг, 22 декабря 2011 г.

Новогодний календарь

Дорогие ребята, на сайте страна Мастеров объявлен новый конкурс - "Новогодний календарь". Мы должны с вами выполнить поделку к одному из праздников года. Задача конкурса — сделать поделку, иллюстрацию, которая могла бы служить заставкой-символом этого дня, а также рассказать об этом празднике, предложить идеи по его проведению.
Нам достался день-  19 февраля. Это Всемирный день китов. Считается у экологов не только днём защиты китов, но и всех океанских и морских млекопитающих. Иногда экологические организации разных стран объединяются и посвящают этот день защите одного уникального вида млекопитающих, над которым нависла угроза полного уничтожения.
Совет: Чудо-юдо-рыба-кит — популярный сказочный персонаж. В каких сказках он встречается? Изобразите сказочного кита. Или если вы любите дельфинов,покажите, как можно их смастерить!
Участники конкурса будут награждены почётными дипломами. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ
Вы можете  принести работу до окончания 2 четверти или до 16 января (включительно). 

Ульяна, ты можешь зайти в конкурс через свой профиль и выбрать день для себя.


Кроме обязательного задания можно выполнить поделку по желанию к любому дню календаря. Посмотреть список возможных праздников и советов по выполнению работы  можно ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Наш календарь

Погода

Яндекс.Погода

Читатели